REGION


UNIDAD


DIA


HORARIO

DE TARAPACÁ

C.C.P. DE IQUIQUE

MATES, JUEVES y DOMINGO

DE 09:00 A 11:30

DE TARAPACÁ

C.P. DE ALTO HOSPICIO

DE LUNES A DOMINGO

DE 09:00 A 11:00

DE ANTOFAGASTA

C.C.P. DE ANTOFAGASTA (CONCESIONADO)

MARTES, JUEVES Y SABADO

DE 09:00 A 11:30 Y DE 14:00 A 16:00

DE ANTOFAGASTA

C.D.P. DE CALAMA

LUNES, MIERCOLES Y VIERNES

DE 09:00 A 11:00

DE ANTOFAGASTA

C.D.P. DE TALTAL

LUNES A DOMINGO

DE 09:00 A 11:45

DE ANTOFAGASTA

C.D.P. DE TOCOPILLA

LUNES, MIERCOLES, VIERNES Y DOMINGO

DE 09:00 A 11:00

DE ANTOFAGASTA

C.P.F. DE ANTOFAGASTA

LUNES, MIERCOLES Y SABADO

DE 09:00 A 11:00

MARTES, JUEVES Y DOMINGO

DE 09:00 A 11:00

MIERCOLES, VIERNES Y DOMINGO

DE 09:00 A 11:00

DE ATACAMA

C.C.P. DE CHAÑARAL

MARTES

DE 13:00 A 16:00

VIERNES

DE 13:00 A 15:30

DOMINGO

DE 13:00 A 16:00

DE ATACAMA

C.C.P. DE COPIAPO

LUNES

DE 11:00 A 12:00

MARTES

DE 11:00 A 12:00

MIERCOLES

DE 14:00 A 15:00

JUEVES

DE 14:00 A 15:00

DE ATACAMA

C.D.P. DE VALLENAR

LUNES

DE 09:00 A 11:30 Y DE 14:00 A 15:30

MARTES

DE 09:00 A 11:30 Y DE 14:00 A 15:30

MIERCOLES

DE 09:00 A 11:30 Y DE 14:00 A 15:30

JUEVES

DE 09:00 A 11:30 Y DE 14:00 A 15:30

VIERNES

DE 09:00 A 11:30 Y DE 14:00 A 15:30

DE COQUIMBO

C.D.P. DE COMBARBALA

DE LUNES A DOMINGO

DE 09:00 A 12:00 Y DE 14:00 A 17:00

DE COQUIMBO

C.D.P. DE ILLAPEL

LUNES, JUEVES, VIERNES Y SABADO

DE 10:00 A 12:00 Y DE 14:00 A 15:00

DE COQUIMBO

C.D.P. DE OVALLE

LUNES, VIERNES

DE 09:30 A 11:30

DE COQUIMBO

C.P. DE LA SERENA

VIERNES

DE 09:00 A 12:00

DE VALPARAÍSO

C.C.P. DE LOS ANDES

LUNES

DE 09:00 A 11:00

LUNES

DE 13:00 A 15:00

MARTES

DE 09:00 A 11:00

MIERCOLES 

DE 09:00 A 11:00

JUEVES

DE 09:00 A 11:00

JUEVES

DE 13:00 A 15:00

VIERNES

DE 09:00 A 11:00

SABADO

DE 13:00 A 15:00

DOMINGO

DE 13:00 A 15:00

DE VALPARAÍSO

C.C.P. DE SAN ANTONIO

MARTES Y JUEVES

DE 09:30 A 11:30

DOMINGO

DE 09:30 A 11:30

DOMINGO

DE 14:00 A 15:30

DE VALPARAÍSO

C.C.P. DE SAN FELIPE

LUNES A VIERNES

DE 09:30 A 13:00

MARTES Y VIERNES

DE 09:30 A 11:30

JUEVES

DE 14:00 A 16:00

DE LUNES A VIERNES

DE 10:00 A 16:00

DE LUNES A VIERNES

DE 10:00 A 16:00

DE VALPARAÍSO

C.D.P. DE CASABLANCA

DE LUNES A SABADO

DE 09:00 A 12:00 Y DE 14:00 A 16:00

DE VALPARAÍSO

C.D.P. DE LIMACHE

DE MARTES A DOMINGO

DE 10:00 A 12:00

DE VALPARAÍSO

C.D.P. DE PETORCA

de Lunes a Viernes

DE 09:00 A 12:00 Y DE 13:00 A 16:00

SABADO 

DE 09:00 A 12:00

DE VALPARAÍSO

C.D.P. DE QUILLOTA

LUNES

DE 09:00 A 11:30

MARTES

DE 09:00 A 11:30

MIERCOLES

DE 09:00 A 11:30

JUEVES

DE 09:00 A 11:30

SABADO

DE 09:00 A 11:30

DOMINGO

DE 09:00 A 11:30

DE VALPARAÍSO

C.P. DE ISLA DE PASCUA

DE LUNES A VIERNES

DE 09:00 A 17:00

DE VALPARAÍSO

C.P. DE VALPARAISO

DE LUNES A DOMINGO

DE 09:30 A 11:30

DE VALPARAÍSO

C.E.T. DE PUTAENDO

SABADO Y DOMINGO 

DE 13:00 A 17:00

DEL LIBERTADOR BERNARDO OHIGGINS

C.C.P. DE RENGO

LUNES Y MIERCOLES

DE 13:00 A 16:00

VIERNES

DE 09:00 A 12:30

DEL LIBERTADOR BERNARDO OHIGGINS

C.C.P. DE SANTA CRUZ

MARTES, JUEVES Y SABADO

DE 09:00 A 11:30 Y DE 14:00 A 16:00

DEL LIBERTADOR BERNARDO OHIGGINS

C.D.P. DE PEUMO

MARTES Y VIERNES

DE 13:00 A 15:00

DEL LIBERTADOR BERNARDO OHIGGINS

C.P. DE RANCAGUA

LUNES

DE 09:00 A 13:00

MARTES

DE 09:00 A 13:00

MIERCOLES

DE 09:00 A 13:00

JUEVES

DE 09:00 A 13:00

VIERNES

DE 09:00 A 13:00

VIERNES

DE 14:00 A 17:00

DEL MAULE

C.C.P. DE CAUQUENES

LUNES, MIERCOLES, VIERNES Y SABADO

DE 09:30 A 11:00 Y DE 14:00 A 15:30

DEL MAULE

C.C.P. DE CURICO

DE LUNES A VIERNES

DE 09:00 A 12:00

DEL MAULE

C.C.P. DE LINARES

LUNES, MIERCOLES Y VIERNES

DE 09:00 A 14:00

DOMINGO

DE 09:30 A 12:00

DEL MAULE

C.C.P. DE MOLINA

DE LUNES A DOMINGO

DE 09:30 A 12:00

DEL MAULE

C.C.P. DE PARRAL

LUNES, MIERCOLES Y VIERNES

DE 09:30 A 11:30 Y 14:00 A 16:00

DEL MAULE

C.C.P. DE TALCA

LUNES, MIERCOLES, VIERNES Y DOMINGO

DE 09:00 A 12:00

DEL MAULE

C.D.P. DE CHANCO

DE LUNES A VIERNES

DE 10:00 A 12:00

DEL MAULE

C.P.F. DE TALCA

DE LUNES A VIERNES

DE 09:00 A 12:00 Y DE 14:00 A 16:00

DEL ÑUBLE

C.C.P. DE BULNES

DE LUNES A VIERNES

DE 09:00 A 12:00 Y DE 14:00 A 16:00

SÁBADOS,DOMINGO Y FESTIVOS

DE 09:30 A 12:00 Y DE 14:00 A 16:00

DEL ÑUBLE

C.C.P. DE CHILLAN

DE LUNES A SÁBADO

DE 09:30 A 11:00 Y DE 13:00 A 15:30

DEL ÑUBLE

C.D.P. DE YUNGAY

MARTES Y VIERNES

DE 09:00 A 12:00 Y DE 14:00 A 16:30

DEL ÑUBLE

C.D.P. DE QUIRIHUE

LUNES, MIÉRCOLES Y VIERNES

DE 09:00 A 12:00 Y DE 14:00 A 16:00

DEL ÑUBLE

C.D.P. DE SAN CARLOS

LUNES Y JUEVES

DE 10:00 A 12:00 Y DE 14:00 A 16:00

DEL BIO-BÍO

C.C.P. DEL BIO BIO

LUNES

DE 09:00 A 12:00

MARTES

DE 09:00 A 12:00

MIÉRCOLES

DE 09:00 A 12:00

JUEVES

DE 09:00 A 12:00

VIERNES

DE 09:00 A 12:00

DEL BIO-BÍO

C.D.P. DE ARAUCO

DE LUNES A DOMINGO

DE 09:00 A 12:00 Y DE 14:00 A 15:30

DEL BIO-BÍO

C.D.P. DE LEBU

LUNES, MIÉRCOLES, JUEVES Y VIERNES

DE 09:00 A 12:00 Y DE 14:00 A 16:00

MARTES Y  SÁBADO

DE 09:00 A 12:00 Y DE 14:00 A 16:00

DEL BIO-BÍO

C.D.P. DE LOS ANGELES

MIÉRCOLES Y DOMINGO

DE 09:30 A 14:30

DEL BIO-BÍO

C.D.P. DE MULCHEN

DE LUNES A SÁBADO

DE 09:00 A 12:00 Y DE 14:00 A 16:00

DOMINGO

DE 09:00 A 12:00

DEL BIO-BÍO

C.D.P. DE YUMBEL

MARTES Y SÁBADO

DE 09:00 A 12:00 Y DE 14:00 A 16:00

DEL BIO-BÍO

C.P. DE CONCEPCION

MIÉRCOLES Y SÁBADO

DE 10:00 A 12:00

DE LA ARAUCANÍA

C.C.P. DE COLLIPULLI

DE LUNES A DOMINGO

DE 09:00 A 12:00 Y DE 14:00 A 16:00

DE LA ARAUCANÍA

C.C.P. DE LAUTARO

DE LUNES A DOMINGO

DE 09:00 A 11:30 Y DE 14:00 A 15:30

DE LA ARAUCANÍA

C.C.P. DE NUEVA IMPERIAL

LUNES, MIERCOLES, VIERNES, SABADO Y DOMINGO

DE 09:30 A 11:30

MARTES Y JUEVES

DE 14:00 A 15:30

DE LA ARAUCANÍA

C.C.P. DE VICTORIA

DE LUNES A VIERNES

DE 09:15 A 11:30 Y DE 14:00 A 15:30

DE LA ARAUCANÍA

C.D.P. DE ANGOL

DE LUNES A DOMINGO

DE 09:00 A 11:30 Y DE 14:00 A 15:00

DE LA ARAUCANÍA

C.D.P. DE CURACAUTIN

DE LUNES A DOMINGO

DE 09:00 A 12:00 Y DE 14:00 A 16:00

DE LA ARAUCANÍA

C.D.P. DE PITRUFQUEN

DE LUNES A DOMINGO

DE 09:00 A 12:00 Y DE 14:00 A 16:00

DE LA ARAUCANÍA

C.D.P. DE TRAIGUEN

DE LUNES A DOMINGO

DE 09:00 A 12:00 Y DE 14:00 A 16:00

DE LA ARAUCANÍA

C.D.P. DE VILLARRICA

LUNES

DE 14:00 A 15:30

MARTES

DE 14:00 A 15:30

MIERCOLES

DE 14:00 A 15:30

JUEVES

DE 14:00 A 15:30

VIERNES

DE 14:00 A 15:30

DOMINGO

DE 14:00 A 15:30

DE LA ARAUCANÍA

C.P.F DE TEMUCO

DE LUNES A DOMINGO

DE 09:30 A 12:00 Y DE 14:00 A 16:00

DE LA ARAUCANÍA

C.C.P DE TEMUCO

LUNES

DE 09:00 A 11:30

MARTES

DE 09:00 A 11:30

MIERCOLES

DE 09:00 A 11:30

VIERNES

DE 09:00 A 11:30

SABADO

DE 09:00 A 11:30

DE LOS LAGOS

C.C.P. DE OSORNO

LUNES

DE 10:00 A 11:30 Y DE 14:00 A 15:30

MIÉRCOLES

DE 10:00 A 12:00

VIERNES

DE 10:00 A 11:30 Y DE 14:00 A 15:30

DE LOS LAGOS

C.D.P. DE ANCUD

LUNES Y JUEVES

DE 10:00 A 11:30 Y DE 14:00 A 15:30

MIÉRCOLES

DE 10:00 A 11:30 Y DE 14:00 A 15:30

DE LOS LAGOS

C.D.P. DE CASTRO

LUNES

DE 10:00 A 11:30

VIERNES

DE 10:00 A 11:30 Y DE 14:00 A 15:30

DE LOS LAGOS

C.P. DE PUERTO MONTT

LUNES

DE 09:00 A 12:30

MARTES

DE 09:00 A 12:30

MIERCOLES

DE 09:00 A 12:30

JUEVES

DE 09:00 A 12:30

VIERNES

DE 09:00 A 12:30

SÁBADO

DE 09:00 A 12:30

DOMINGO

DE 09:00 A 12:30

DEL GENERAL CARLOS IBÁÑEZ DEL CAMPO

C.C.P. DE COYHAIQUE

LUNES, MARTES, MIERCOLES, VIERNES Y SABADO

DE 14:00 A 16:00

DEL GENERAL CARLOS IBÁÑEZ DEL CAMPO


C.D.P. DE CHILE CHICO


LUNES, MIERCOLES Y VIERNES

DE 09:30 A 11:25 Y DE 14:00 A 16:00

SABADO

DE 09:30 A 11:25

DEL GENERAL CARLOS IBÁÑEZ DEL CAMPO

C.D.P. DE COCHRANE

LUNES, MIERCOLES Y VIERNES

DE 09:30 A 12:00 Y DE 14:00 A 16:00

DEL GENERAL CARLOS IBÁÑEZ DEL CAMPO

C.D.P. DE PUERTO AYSEN

DE LUNES A DOMINGO

DE 10:00 A 14:00

DE MAGALLANES Y ANTÁRTICA CHILENA

C.D.P. DE PORVENIR

DE LUNES A VIERNES

DE 09:30 A 12:00 Y DE 14:30 A 16:30

DE MAGALLANES Y ANTÁRTICA CHILENA

C.D.P. DE PUERTO NATALES

LUNES, MIERCOLES Y VIERNES

DE 09:00 A 12:00

DE MAGALLANES Y ANTÁRTICA CHILENA

C.P. DE PUNTA ARENAS

DE LUNES A VIERNES

DE 09:00 A 11:30

DE MAGALLANES Y ANTÁRTICA CHILENA

C.E.T. DE PUNTA ARENAS

MARTES

DE 14:00 A 16:00

METROPOLITANA

C.C.P. DE COLINA I

LUNES A VIERNES 

DE 09:00 A 13:00

METROPOLITANA

C.C.P. DE COLINA II

LUNES A VIERNES 

DE 09:00 A 11:30

METROPOLITANA

C.C.P. DE PUNTA PEUCO

MARTES Y JUEVES

DE 10:00 A 12:00 Y DE 14:00 A 16:00

SABADO

DE 10:00 A 12:00 Y DE 14:00 A 16:00

DOMINGO

DE 10:00 A 12:00 Y DE 14:00 A 16:00

METROPOLITANA

C.D.P. DE PUENTE ALTO

LUNES Y JUEVES

DE 08:30 A 11:30

METROPOLITANA

C.D.P. DE PUENTE ALTO

MIERCOLES

DE 08:30 A 11:30

METROPOLITANA

C.D.P. DE PUENTE ALTO

MARTES Y VIERNES

DE 08:30 A 11:30

METROPOLITANA

C.D.P. DE SANTIAGO SUR

LUNES

DE 08:30 A 11:30 RECEPCION CEDULAS 8:15

MARTES

DE 08:30 A 11:30 RECEPCION CEDULAS 8:15

MIÉRCOLES

DE 08:30 A 11:30 RECEPCION CEDULAS 8:15

JUEVES

DE 08:30 A 11:30 RECEPCION CEDULAS 8:15

VIERNES

DE 08:30 A 11:30 RECEPCION CEDULAS 8:15

SÁBADO

DE 08:30 A 11:30 RECEPCION CEDULAS 8:15

DOMINGO

DE 08:30 A 11:30 RECEPCION CEDULAS 8:15

LUNES

DE 13:30 A 15:00 RECEPCION CEDULAS 13:15

MARTES

DE 13:30 A 15:00 RECEPCION CEDULAS 13:15

MIÉRCOLES

DE 13:30 A 15:00 RECEPCION CEDULAS 13:15

JUEVES

DE 13:30 A 15:00 RECEPCION CEDULAS 13:15

VIERNES

DE 13:30 A 15:00 RECEPCION CEDULAS 13:15

SÁBADO

DE 13:30 A 15:00 RECEPCION CEDULAS 13:15

DOMINGO

DE 13:30 A 15:00 RECEPCION CEDULAS 13:15

LUNES

DE 15:00 A 16:00

MARTES

DE 15:00 A 16:00

MIÉRCOLES

DE 15:00 A 16:00

JUEVES

DE 15:00 A 16:00

VIERNES

DE 15:00 A 16:00

SÁBADO

DE 15:00 A 16:00

DOMINGO

DE 15:00 A 16:00

METROPOLITANA

C.D.P. DE TALAGANTE

LUNES

DE 09:00 A 11:00

SABADO

DE 09:00 A 11:00

MIERCOLES

DE 08:30 A 11:30

METROPOLITANA

C.D.P. DE SANTIAGO I

LUNES

DE 08:30 A 10:30

MARTES

DE 08:30 A 10:30

MIÉRCOLES

DE 08:30 A 10:30

JUEVES

DE 08:30 A 10:30

VIERNES

DE 08:30 A 10:30

SÁBADO

DE 08:30 A 10:30

DOMINGO

DE 08:30 A 10:30

METROPOLITANA

C.P.F. DE SAN MIGUEL

LUNES

DE 09:00 A 11:00

MIERCOLES

DE 14:00 A 15:30

JUEVES

DE 14:00 A 15:30

VIERNES

DE 09:00 A 11:00

LUNES

DE 09:00 A 11:00

MARTES

DE 09:00 A 11:30

MARTES

DE 14:00 A 16:00

MIERCOLES

DE 09:00 A 11:30

MIERCOLES

DE 14:00 A 16:00

JUEVES

DE 09:00 A 11:30

METROPOLITANA

C.P.F. DE SANTIAGO

LUNES

DE 09:00 A 16:00

MARTES

DE 09:00 A 16:00

MIERCOLES

DE 09:00 A 16:00

JUEVES

DE 09:00 A 16:00

VIERNES

DE 09:00 A 16:00

SABADO

DE 09:00 A 16:00

DOMINGO

DE 09:00 A 16:00

METROPOLITANA

U.E.A.S

DOMINGO

DE 09:00 A 16:00

MIERCOLES Y VIERNES

DE 09:00 A 16:00

MARTES Y JUEVES

DE 09:00 A 16:00

DE LOS RÍOS

C.C.P. DE RIO BUENO

DE LUNES A  VIERNES

DE 09:00 A 11:00 Y DE 13:30 A 16:00

DE LOS RÍOS

C.P. DE VALDIVIA

LUNES

DE 09:30 A 12:00

LUNES

DE 14:00 A 16:30

LUNES

POR INTERNO

LUNES

DE 09:30 A 12:00

LUNES

DE 14:00 A 16:30

MARTES

DE 09:30 A 12:00

MARTES

DE 14:00 A 16:30

MARTES

POR INTERNO

MARTES

DE 14:00 A 16:30

MARTES

DE 09:30 A 12:00

MIÉRCOLES

POR INTERNO

MIÉRCOLES

DE 09:30 A 12:00

MIÉRCOLES

DE 09:30 A 12:00

MIÉRCOLES

DE 14:00 A 16:30

MIÉRCOLES

DE 09:30 A 12:00

MIÉRCOLES

DE 14:00 A 16:30

JUEVES

POR INTERNO

JUEVES

DE 09:30 A 12:00

JUEVES

DE 14:00 A 16:30

JUEVES

DE 09:30 A 12:00

JUEVES

DE 14:00 A 16:30

JUEVES

DE 10:00 A 11:00

VIERNES

POR INTERNO

SÁBADO

POR INTERNO

DOMINGO

POR INTERNO

DE ARICA Y PARINACOTA

C.E.T. SEMIABIERTO DE ARICA

LUNES

DE 17:00 A 20:00

MIERCOLES

DE 17:00 A 20:00

VIERNES

DE 17:00 A 20:00

DE ARICA Y PARINACOTA

CIP-CRC DE ARICA

MIERCOLES Y DOMINGO

DE 09:00 A 11:30

MIERCOLES Y DOMINGO

DE 14:00 A 17:00

DE ARICA Y PARINACOTA

C.P. DE ARICA

LUNES

DE 09:00 A 11:00

LUNES

DE 13:30 A 15:30

MARTES

DE 09:00 A 11:00

MARTES

DE 13:30 A 15:30

MIERCOLES

DE 09:00 A 11:00

MIERCOLES

DE 13:30 A 15:30

JUEVES

DE 09:00 A 11:00

JUEVES

DE 13:30 A 15:30

VIERNES

DE 09:00 A 11:00

VIERNES

DE 13:30 A 15:30

SÁBADO

DE 09:00 A 11:00

SÁBADO

DE 13:30 A 15:30

DOMINGO

DE 09:00 A 11:00

DOMINGO

DE 13:30 A 15:30

DE ARICA Y PARINACOTA

C.P.F. DE ARICA

LUNES

DE 09:00 A 11:30

MARTES

DE 09:00 A 11:30

MIÉRCOLES

DE 09:00 A 11:30

JUEVES

DE 09:00 A 11:30

VIERNES

DE 09:00 A 11:30